ЭКО проблема

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, была стимуляция пурегоном, менопуром, в протоколе ЭКО. Сняли с протокола на 11 день цикла из-за прогестерона 8,5. Было хороших 3 фолликула больше 18ми. Это было в 29.08. Врач предположил что прошла овуляция. А в пятницу были выделения почти черные. Болел живот. И так эти все дни. Дюфастон птла, но мой гематолог сказала не пить. Сегодня 01,09 выделения продожаются темно-коричневые. Живот чуть ноет. Кровь не могли сегодня взять. У меня тромбофлебия выяснилась. Как быть? Забыла сказать, что я Польше. Невозможео общаться с врачами, когда очень надо. Написала врачу- сутки ответа нет. Что это может быть со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-03 09:53
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой, воспаление или после овуляции такое