Эко при шизофрении

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня параноидальная шизофрения. Моя девушка без диагноза. Есть ли у нас шансы на проведение эко плюс суррогатная мать? Могут ли нам отказать в проведении эко? Если откажут, то что надо делать? Сниматься с учета или снимать диагноз? В каких клиниках эко принимают с шизофренией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 23:23
Добрый вечер, нет, не могут отказать.
Павел 2020-12-08 19:17
А вы точно уверены что не откажут в проведении эко при шизофрении? Вы это знаете? Просто я звонил в Нова Клиник и там мне отказали. А в Мать и дитя сказали что решает репродуктолог на приеме.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 21:48
Не имеют право, требуйте письменный отказ.