Эко или отмена

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа инсулинозависимый
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня было 2 беременности, обе разрешены кесаревым сечением, у меня СД 1 тип И. З.,по своей глупости (да и муж настоял) во время второго кесарева сделали перекрытие мат. Труб, сейчас очень жалею об этом и ищу помощи. Я слышала, что проводят такую операцию, как ОТМЕНА ПЕРЕКРЫТИЯ МАТ. ТРУБ, есть ли правда такая операция и если вы обладание хоть какой информацией, подскажите, где её делают, и второй вопрос, будут ли противопоказания к ЭКО оплодотворению у меня с моим диагнозом? Заранее спасибо за любую информацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:32
Здравствуйте! Не "перекрытие труб", а "хирургичексая стерилизация. Да, есть клиники, где занимаются восстановлением проходимости. Поищите с воем регионе. Кесарево сечение и сахарный диабет не являются противопоказанием к ЭКО.
Платная консультация
людмила 2016-03-15 14:24
Не могу найти такие клиники. Пожалуйста подскажите хоть один адрес. Спасибо огромное за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 15:54
Людмила, это не моя задача. И я живу и работаю в другой стране