Проведение эко
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скоро предстоит ЭКО, сдала разные анализ, при этом АМГ 3,26. Плохо ли это и отложат ли ЭКО пока не сдам нормальный результат?
6 ответов
Здравствуйте! Не совсем понимаю Вашу панику и прогнозы. Это вполне нормальный АМГ
Платная консультация
Мария Спасибо, вычитала, что норма 1-2,5. Решила что мой результат большой. Да и само проведение ЭКО говорит о проблемах в чем-то. Анализы все идеальнейшие, хоть в космос, а что-то мешает. Говорят возможная непроходимость (повторная, первый раз убирали).
Мария Ее нет, потому и эко. Собственно и все. Лапароскопия и гин. Массаж не привел к результатам