ЭКО подготовка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня узел на щитовидной железе. Сделали пункцию, пришли результаты. Врач посоветовал удалить этот узел. Но мы с мужем хотим сделать ЭКО, можно ли его пока не удалять? И при таком диагнозе разрешать ли мне делать ЭКО? Спасибо!

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-15 10:32
Здравствуйте! Вы можете пройти стимуляцию овуляции, потом прооперировать щитовидную железу, а после готовиться к переносу эмбрионов