ЭКГ сердцебиение по утрам
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ, есть ли отклонения?
Беспокоит ощущение учащенного сердцебиения после пробуждения.
Ферритин = 18 (принимаю ферретаб)
УЗИ сердца выполненное в тот же день - без патологий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

2 ответа
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-08-23 11:55
Здравствуйте. На указанной ЭКГданных за патологию не выявлено
1
Анна 2022-08-25 15:11
Спасибо!