ЭКГ результаты

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня проходил ЭКГ с нагрузкой для поступления на службу в МВД. Результат такой: чсс до нагрузки 67, после 93, отдых 3 минуты чсс73. Пропустит ли меня ввк с чсс 93? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте обычно физ нагрузка дается 20 приседаний и там норма повышения пульса не более 30%, у вас 38%-но вы делали 30 приседаний, наверное все таки 93 это многовато