Екг разшифровка
Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на амброзию
Здравствуйте, помогите розшифровать екг, тревожила боль в области сердца, тахикардия и сбивался ритм когда пульс больше 100. Была у терапевта, сказал что всё хорошо. С падаю ВСД, были па и тревога, сейчас все в норме
5 ответов
Здравствуйте. По ЭКГ регистрируется синусовая тахикардия, в остальном все в порядке.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Алена 2021-09-01 23:23
Спасибо вам большое, а вот то место где все линии перемешались это что?
Это наводка- техническая ошибка при регистрации ЭКГ.