ЭкГ. Помощь в расшифровке заключения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пжл разобраться в результатах ЭКГ. Синусовая аритмия, диффузное повреждения миокарда, умеренные нарушения процесса реполяризации желудочков. Заключение синусовая брадиаритмия 53-65 чсс. Кардиолог не увидел проблем. Стоит ли искать другого специалиста. Страшно звучит заключение и описание.
P. S. постоянно пониженной давление. Нормальное самочувствие при давление 90 на 65
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Здравстуйте а самой ЭКГ у вас нет? Только описание?