ЭКГ помогите расшифровать
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ врач не чего не сказал! Мой возраст 34 года пол женский вес 54 кг
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Несколько не поняла адресность вопроса. Почему Вы задаёте вопрос об ЭКГ эндокринологу? Эндокринолог занимается гормональной патологией. Вам нужна консультация кардиолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.