Экг показатели расшифровка интервал p

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите в норме ли показатели экг? Заключение компьютерное. Особенно интересует P(ms) =110 норма ли это. А то в интернете прочитала, что это прям пограничное значение, Мне 17 лет, есть всд и панические атаки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте норма до 100, можете саму ЭКГ сюда приложить?
Платная консультация
Дарья 2022-01-26 19:21
Да могу
Дарья пульс очень частый во время ЭГ, это могло сказаться и на результате, сильно волновались? Я бы повторила ЭКГ уже при более спокойном пульсе если есть така возможность
Платная консультация
Дариа 2022-01-27 07:56
Да сильно волновалась, всегда когда делаю экг такой пульс из за волнения
Ну тогда это связано с волнением