Экг перед эко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте. Недавно сделала экг, готовлюсь вступать в программу эко. На экг выявили тахикардию. Дома при измерении давления пульс всегда нормальный. 70-80 ударов в мину. Возьмут ли с такой кардиограммой в эко? Или стоит её переделать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-11 18:24
Добрый день! Возможно Вы просто сильно переживали перед снятием ЭКГ, по этому получилась тахикардия. Лучше ЭКГ переделать.