ЭКГ исследование и боль в колене

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Наблюдается у невролога, логоневроз. Нефролог -энурез.
Здравствуйте, дочь 3,5 года утром пожаловалась на боль в одном колене, не хочет даже ходить сидит весь день. Недавно переболела ОРВИ. ЭКГ делали на днях с результатом изображение во вложениях. Доктор, что с ней, ревматизм, воспаление? Спасибо!
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-10 07:37
Здравствуйте. Скорее всего у ребёнка реактивный артрит после перенесенной вирусной инфекции. Необходим осмотр ревматолога при сохранении боли. По экг: необходимо повторить исследование с нагрузкой.
Эльвира 2021-11-11 23:04
Благодарю ????????. Все сделали ждём результатов.
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-11 23:32
Как сейчас себя чувствует ребёнок?