Экг. Ишемия под вопросом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста экг. Узи сердца тоже прилагаю. Надо ли мне обратится к кардиологу или все более менее нормально? Есть ли ишемия? Сделала экг по причине некоего дискомфорта в груди, отдалённых болей в левой части. Раньше кардиолог прописывал небилет, из за тахикардии, но я его не пила. Сейчас начала принимать магний и афобазол.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-01-26 18:19
Узи
Здравствуйте, обследовали ли вы щитовидку? Нет ли у вас ишемии?