ЭКГ и УЗИ сердца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. У меня такой вопрос. С детства была брадикардия, точных показателей не помню, говорили, что перерасту. Позднее сдавала ЭКГ и УЗИ сердца, нашли пролапс, он был 6 мм, потом стал 4,5. Синусовая тахикардия ЧСС от 86-100. На прошлой неделе у терапевта пульс был 124 в спокойном состоянии, а ЭКГ показало с/р 86. эос вертикальная. Синдром CLC - Никогда подобного в ЭКГ не было. Можно ли узнать что это значит, и какие у меня противопоказания? Раньше была подготовительная группа для занятия спортом и мне становилось плохо после нагрузок и падала фокусировка зрения.
Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте можете приложить сюда ЭКГ?
Платная консультация
Анастасия 2021-08-31 14:16
Добрый день, конечно) Кстати, в старой кардиограмме 2010 года, неполная блокада пучка Гауса и эос в норме
Незначительно снижен интервал pq, видимо и раньше было но не обращали внимание т к это небольшое укорочение, холтер вы не делали?
Платная консультация
Анастасия 2021-09-01 20:16
Нет, не делала
Рекомендую вам сделать холтер, для исключения нарушений ритма