ЭКГ для участия в соревновании

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сын (34 года) сделал ЭКГ, для участия в соревнованиях. Вертикальное положение оси сердца, признаки перегрузки правого предсердия, ЧСС - 105. Отказаться от нагрузок?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-03 22:57
Здравствуйте! От нагрузок надо отказаться до получения результатов дополнительных обследований (УЗИ сердца, анализ крови на гормоны щитовидной железы и т. д.).