ЭКГ для участия в соревновании
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сын (34 года) сделал ЭКГ, для участия в соревнованиях. Вертикальное положение оси сердца, признаки перегрузки правого предсердия, ЧСС - 105. Отказаться от нагрузок?
1 ответ
Здравствуйте! От нагрузок надо отказаться до получения результатов дополнительных обследований (УЗИ сердца, анализ крови на гормоны щитовидной железы и т. д.).