Екатеринбург
Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня алт 90 и аст 50, гепатитов нет, ранее узи брюшной полости без потологии было, апистрохоз не выявляли, есть не большие боли в низу живота, кишечных инфекций нету, кровь с мочей в пределах нормы, жирное не ем, алкоголь не пью, что это может быть за инфекция и почему может быть так? И может ли от таких показателей кружится голова?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2020 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-19 12:04
Вова! У вас должны быть обследования на вирусы гепатитов -В, С, Д, G. Проходите колоноскопию кишечника. Фиброскан или Эластография печени для выяснения наличия фиброза в печени. Повышение ферментов может вызывать синдром хронической усталости, который может сопровождаться головокружением, слабостью. Пройдите осмотр у врача гепатолога. Всего доброго.