Эк и тесты

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, две недели назад на 1-2 день после месячных был ПА, в ходе которого порвался презерватив. Через час-два выпила таблетку эк(эскапел). Через 7 дней произошло кровотечение, длилось три дня, было очень скудное (одной-двух прокладок хватало на день). Сейчас увеличилась грудь. Скажите, пожалуйста, 1. можно ли исключить беременность, если на 14 день после ПА он отрицательный?
2. И через сколько сделать повторно тест?
Спасибо Вам за ответы и консультации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 14:36
Добрый день, 1) да, можно будет исключить; 2) через 10 дней.