Эикма, синдром Мойя Мойя

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром Мойя Мойя
Здравствуйте, проводили операцию ЭИМПА комбинированного типа 6 дней назад, подскажите пожалуйста, можно ли лететь на самолёте? Делали для улучшения кровообращения, синдром Мойя Мойя, за ранее спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 декабря 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-13 18:58
Благоразумнее будет с этим вопросом обратиться к лечащему врачу, оперировавшему хирургу, а также с просьбой сделать запись: "нет противопоказаний для авиаперелёта" в выписном эпикризе.
Платная консультация
Роман 2021-12-13 19:10
Спасибо за скорый ответ, опечатка была операция ЭИКМА, вроде разрешают, но беспокойство было, решил ещё почитать информацию в интернете, и в основной, массе везде пишут, что не желательно