Эхопризнаки узлового образования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня беременность 17,5 дней, сходила на УЗИ щитовидки.
Заключение: эхопризнаки узлового образования левой доли. Фото прилагаю.
Что это? В детстве ставили диагноз зоб щитовидки, сейчас мне 35 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-29 20:23
Здравствуйте, Елена.
Это узловое образование щитовидной железы, как и указано в заключении УЗИ. На самочувствие оно никак не влияет, активного лечения сейчас не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.