Эхокг в 5 лет утомляемость

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аит под вопросом
Здравствуйте, дочке 5 лет. Сделали эхокг, результаты прилагаю. Подскажите, что делать дальше и насколько все серьезно? Ребёнок жалуется на утомляемость и периодически на сильное сердцебиение
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-25 13:49
Здравствуйте. По узи нет патологии. Открытое овальное окно наблюдать раз в 6 мес, дхлж-малая аномалия развития сердца сделайте экг и сдайте общий анализ крови