Эхокг в 5 лет утомляемость
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аит под вопросом
Здравствуйте, дочке 5 лет. Сделали эхокг, результаты прилагаю. Подскажите, что делать дальше и насколько все серьезно? Ребёнок жалуется на утомляемость и периодически на сильное сердцебиение
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. По узи нет патологии. Открытое овальное окно наблюдать раз в 6 мес, дхлж-малая аномалия развития сердца сделайте экг и сдайте общий анализ крови