Что с организмом?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, странные какие-то ощущения в организме. В горле как кол какой-то встаёт и периодически как будто ходит вверх - вниз. При этом чувствую сердцебиение внутри, не большая изжога. Будто бы тяжесть по позвоночнику. 2 года назад были приступы тахикардии, прошла два раза эхокг сердца, сказали всё нормально. Холтер вешали, тоже ничего плохого не сказали, что это нервы. Как вы считаете, это опять нервное, или что то с сердцем и нужно все обследования опять проходить? Давление 110/65 в основном. Экг было сделано в октябре 2019г. холтер и эхокг в 2017г. по экг заключение. Направление оси: отклонение влево. Изменение миокарда: дополнительные пути ав проведения, низкий вольтаж экг в стандартном отведении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Вероятнее всего, причина психологическая
Елена 2020-01-27 15:57
Спасибо. Я так понимаю, что сердечных болезней нет и обследования проходить опять не нужно?