Эхокардиограмма
Спрашивает: Виктория Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальная эхокардиограмма? Меня беспокоит давление мое рабочие давление 115(110) /70, было неделю назад 102/62, пуль 60-70, сейчас прыгает до 137/85 пульс от 70-80. Ещё пульс вечером в покое 50 может и ниже (так показывает пульсометр) , когда хожу пульс доходит от 100 - 140. проходила диспанциризацию анализы все в норме. Это что то нервное? Перед ПМС может такое быть?

1 ответ
Здравствуйте. Эхокг в норме. Показатели давление и пульс вариабельные, изменяются в зависимости от физической активности, состояния покоя, приема пищи, эмоционального напряжения, возможно и влияние гормонального ритма у женщин.
С уважением, Лиана Алексеевна.