Эхокардиограмма
Спрашивает: Ирина БОБРОВА
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын проходит комиссию доя службы в МВД, после кардиограммы направили на дополнительное обследование, ниже фото результатов эхокардиографии. К сожалению у нас в городе очень сложно попасть к кардиологу. Скажите пожалуйста, по результатам данного обследования все ли в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-30 15:57
Здравствуйте. Описана норма.