Эхогсс анализ расшифровка. Помогите
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе. Мне предстоит процедура эхогсс. Нормальные ли это значения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 18:59
Здравствуйте! Воспаление в цервикальном канале следует пролечить до процедуры