Эхо сердца
Спрашивает: Елена@
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать эхокардиографию! Какие дальнейшие действия предпринять? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Извините за ожидание.
В целом ничего страшного по результатам узи нет, вариант нормы. Следите за давлением.