Эхо ребенку и пбпнпг
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки на экг выявили пбпнпг. Ребенку 6 лет, почти 7.
Сделали эхо, там все хорошо, нет патологий, смотрели два врача, сказали все хорошо полностью.
Но из за чего тогда может быть полная блокада пнпг?
Может на эхо не все видно?
Что делать, подскажите?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте пбпнпг может быть просто индивидуальной особенностью и не сопровождаться органической патологией, так что не переживайте