Эхо кардиологическое исследование

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по заключению ЭХО -всё нормально или есть повод беспокоиться? Год назад по УЗИ не было никаких отклонений, но ЖЭС было по холтеру 15000, сейчас только 10 штук. Из лекарств пью только Бисопролол, но только во время сбоя ритма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте страшного по узи ничего нет, давление у вас повышается? Есть ли избыточный вес? Занимаетесь ли спортом?