Эглонил успокоительные таблетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбера, микроаденома гипофиза
Добрый день! Гастроэнтеролог назначила эглонил. Вопрос, его можно пить если есть микроаденома гипофиза (негормональная)? вообще я бы попила успокоительные, постоянно что то болит. Хотя по факту никто ничего не находит. А я себя сильно накручиваю.
Но почитав про эглонил, опасаюсь его пить
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-11 00:45
Правильно опасаетесь, Юлия. Это устаревшее лекарство с кучей побочных эффектов. Обратитесь со своим состоянием к врачу-психотерапевту. Он подберет Вам препарат.