Эглонил с антидепрессантов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоят панические атаки и навязчивые мысли, что мне станет плохо. Что я умру. Пью на протяжении 6 лет антидепрессанты Адепресс по 20мг в сутки. Добавили одну таблетку эглонила 50 мг. Читала противопоказания и всякие побочные действия. Написано что может наступить внезапная смерть. Выпила сегодня одну капсулу вместе с Адепресс. Может ли мне быть плохо от этого или я просто уже себе накрутила?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-29 18:43
Здравствуйте, Кристина.
Эглонил обычно переносится хорошо. Но не стоит его прпиниматьт дольше 2-х месяцев. Т. к. он влияет на гормональный фон и репродуктивные фукнкции.