Ээг в 5,5 месяцев
Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: Полгода
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать все ли нормально по ээг? У нас до 3 месяцев было 3 судороги, с июля не было ничего. Ээг 18 октября было. Малышка 2 раза просыпалась, я укачивала ее снова. В голове была маленькая кисточка, но по узи говорили уменьшалась, сейчас не знаю ушла или нет она.
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-10-31 21:57
Николь, Здравствуйте,
На ЭЭГ норма. Эпи-активности нетю