ЭЭГ легкие изменения БЭА
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз ШОП и ПОП
Здравствуйте, подскажите по результатам ЭЭГ пожалуйста. Что такое межполушарная асимметрия незначительная и что такое легкие изменения БЭА регуляторного характера? Мне врач сказала что все нормально но по этим моментам я не спросила. И если бы было что то серьезное то были бы патологические очаги да? Я правильно поняла?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Да. Вы Всё правильно понимаете.
Это вариант нормы для вашего возраста.
Да. Вы Всё правильно понимаете.
Это вариант нормы для вашего возраста.
С возрастом меняется биоэлектрическая активность головного мозга и начинает преобладать бета ритм.