Ээг головного мозга

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит это заключение? Сын никогда не жаловался на головные боли. При устройстве на работу невролог направил на ээг, рентген шоп. Возраст 20 лет. Что значит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 17:54
Здравствуйте. ЭЭГ неспецифический метод обследования, он специфичен лишь для диагностики эпилепсии. Все остальные находки не имеют никакой значимости. Эпи паттернов нет, значит ЭЭГ в норме.