Результат ээг что значит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, что значит результат ээг
Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками заинтересованности диэнцефально-стволовых структур. Во время функциональных проб по правому полушарию устойчиво регистрируется высокочастотная активность в сочетании с эпилептиформными потенциалами амплитудой 40-60 мкВ.
Информация об оборудовании
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По результатам обследования есть признаки судорожной активности нейронов головного мозга у вас в правом полушарии головного мозга.
С результатами обращайтесь к неврологу или эпилеплотологу по месту жительства для подбора терапии.