Ээг головного мозга

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, можно ли посмотреть заключение ээг? И расшифровать? Ребёнку 3 года ставят ЗРР, ЗПР, Моторно сенсорную алалию. Почти не разговаривает, мама, папа, спасибо, пока и на этом почти все. Пол года назад пили магнеб6, Церепро, так же сейчас назначили фенибут. На момент исследования ничего не принимал
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-27 20:29
Юлия, Здравствуйте.
Проведенное исследование не содержит информации, которая бы помогла Вашему ребенку.
Обоснование этого моего заявления в этом видео
Расшифровка своей ЭЭГ: ритмы и волны, норма и патология https://youtu.be/3Y3mTUcF8iA

На моем канале вы также можете найти плейлист по нарушениям развития, из которого узнаете, что Вам действительно нужно делать.