Эдипов комплекс?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего парня проблема в постели, чем дольше мы встречаемся, тем больше он считает меня родной, и для него интимная близость со мной как интим с мамой, поэтому он ещё на начале возбуждения подавляет желание, либо если интим происходит, то чувство стыда, противности и тому подобное, при этом, когда он под алкоголем, то все нормально. Помогите пожалуйста, что мне как девушке делать, как помочь? Парень боится обращаться за помощью и как-либо обсуждать вопрос. Заранее благодарю!
1 ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Диана.
Скорее всего, речь идет о стыде и неуверенности в себе. Парню нужна психологическая помощь, не Вам. Поставьте ему условием посещение психолога и решение своей проблемы.