Интим с мамой
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43года
Здравствуйте, мне43одинок живу с мамой и незнаю как мне лучше быть, хочу заняться сексом с мамой, Одинок очень и как мужчине хочется женщину очень, вижу свою маму как женщину и планирую предложить сексом заняться
3 ответа
Здравствуйте, Вячеслав.
Сексуальные отношения с мамой и другими близкими родственниками сильно подорвет ваши отношения. Воспользуйтесь мастурбацией с участием порновидео.
Никто 2020-03-30 16:06
Мастурбирую пробовал и таким образом мало помогает, только отчасти снимает напряжение а секс хочется живой ощущение женщины
Тогда ищите на сайтах знакомств такую же одинокую женщину своих лет.