Единичные плоской формы перифиссуральные лимфоузлы до 2 мм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по данным МСКТ грудной клетки в S6 правого легкого определяются единичные плоской формы перифиссуральные лимфоузлы до 2 мм диаметром. Это нормально или стоит посетить врача? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ. В связи с чем делали даное обследование?