Единичные неспецифические очаги в веществе левой лобной доли
Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На днях проходила МРТ головного мозга. Заключение прикрепила. Что это? Опасно ли это? Как лечится? Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-06 19:37
Здравствуйте
Лечение зависит от того, что именно вас беспокоит на данный момент?
Сами по себе эти очаги не опасны для жизни.