Еда застревает в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера во время еды (питты) заметила, что кусок застрял в горле. Не могла его проглотить, продвинуть. Решила выпить воды, но вода вылелась обратно. Стала задыхаться. Сработал рвотный рефлекс. Вышла слизь без еды. Все прошло. Я думала, что подавилась. Но сегодня во время еды (индейки) опять почувствовала, что еда плохо проходит в горле? Запила водой. Во время еды я сильно нервничала (ругалась). не пойму это произошло из- за нервного срыва или это может быть опухоль пищевода или желудка? Последние время беспокоит изжога. Не часто. У меня ужалена щит. Железа. По поводу щит. Железы полностью обследованна. На данный момент все Слава Богу нормально! Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего это у Вас на нервной почве. При онкологии симптомы были бы все время.
Всего доброго.
Мария 2018-06-11 13:11
Спасибо за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.