Еда и пластик

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Запекала еду в духовке. На дне не убрала стеклянную крышку с пластиковой ручкой. Приготовленную еду сьели и только потом заметила. Могут ли быть последствия после такой еды?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-30 06:35
Здравствуйте.
Извините, но я не понял- что случилось? Пластик сгорел, оплавился? Как вы не заметили запаха?!
Платная консультация
Валентина 2018-07-30 09:35
Пластик оплавился. Запаха не было. Написано что это термостойкий пластик. Еда готовилась вместе с этим пластиком
Забудьте, никаких последствий не может быть.
Всего доброго.