Ebna Эпштейн барр

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет пожалуйста расшифруйте анализы, сдавали кровь из. Вены на Эпштейн и герпес 6 типа требуется ли лечение? И насколько все опасно, очень передерживаю, до приема к врачу ещё долго,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-03 15:21
Добрый день.
Такие показатели говорят о ранее перенесенной инфекции. Есть она сейчас в активной форме или нет - можно узнать после осмотра врача инфекциониста и дополнительного обследования (ПЦР).