Е. коли в анализе

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в анализе мочи на флору нашли Е. коли в 10/6 скажите пожалуйста что это за инфекция и откуда она берется, если аморальный образ жизни я не веду. Гигеену соблюдаю? Чего следует избегать что бы после лечения не получить повторного заражения?
Добавлен: 20 июля 2019 года

2 ответа

Виктор 2019-07-20 10:41
Забыл добавить фотографию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-22 12:20
Это условный патоген в повышенной концентрации. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и посетить очно уролога