Джесс когда начать приём

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перестала принимать таблетки Джесс плюс, с 19го дня. Месячные начались раньше на 6 дней (а именно вчера). Подскажите можно ли начать теперь, на 2 день менструации начать приём новой упаковки? Как лучше сделать?

Старая пачка должна закончиться в воскресенье 17 числа. Может лучше дождаться конца старой пачки, и начать приём Новой? Противозачаточные пью три года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-13 15:06
Добрый день, в Вашем случае стоит дождаться нормальной следующей менструации и с 1-го дня начать принимать.