Джесс и регулон

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, сделали чистку вакуумом. Назначили пить месяц регулон, а дальше джесс пол года. Вот я пропила регулон, на 3 день после отмены началась менструация и я выпила джесс (получается в 1 день месячных). Но в инструкции вообще не понятен мне второй абзац, я получается не правильно выпила? Как мне теперь быть? Я очень жду ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 09:07
Здравствуйте. Да, вы неправильно начали приём. Но уже продолжайте приём ок дальше по схеме, независимо от выделений.