Джес таблетки

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я мать двоих детей была на консультации у гинеколога мне посоветовали пить таблетки джес чтоб предохраняться сказали очень хорошие. Я уже 22 дня пью таблетки ДЖЕС и хотела бы узнать когда можно заниматься сексом не боясь забеременеть на 100%.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 11:41
Не бойтесь. Если вы принимаете без пропусков, как указано в инструкции, и без наличия противопоказаний