Джес+ Почему нет месячных?
Спрашивает: Zalina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена! Начала принимать джес+
За 2 дня до месячных, когда начались мажущие выделения, пью уже неделю месячных всё нет, есть коричневые выделения. В первый день приёма был ПА, есть вероятность забеременеть?
3 ответа
Добрый вечер, при первом приёме оральных контрацептивов нужно в течении 7 дней предохраняться, мажущие выделения могут быть из-за адаптации.