Джес плюс, выпила на 3 день. Месячные когда начнутся?
Спрашивает: Алиша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я начала джес плюс на 3 день месячных. У меня цикл (новый) начинался всегда на 29 день. Сегодня уже 30, месячных нет. Когда они начнутся? И нормально ли это? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Мы много раз на сайте писали об адаптации в течении первых 6 циклов приема. Поэтому никто точно ничего Вам не скажет. Со временем все наладится и будет регулярно