Джес плюс прием двух таблеток сразу что делать

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжении четырех месяцев принимаю Джес плюс. Их мне выписал гинеколог по анализам (не подтвержденный диагноз-поликистозных яичников). Два дня я забывала выпить таблетки, на третий день я выпила сразу три. Через несколько часов пошли кровянистые выделения. Сейчас это всё похоже на месячные(по циклу ещё не было овуляции- 14 день цикла). Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-12 21:57
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку и дополнительно предохраняйтесь 7 дней
Платная консультация
Полина 2021-10-12 21:59
Это месячные всё-таки?