Джес плюс совместимость
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталия Петровна! Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по продуктам питания во время приема Джес плюс? Я находила информацию только о грейпфруте. А клубнику можно? Заранее спасибо Вам за помощь!
2 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Вы не первая задаете такой вопрос.
По мнению гинекологов и информации из справочников- контрацептивный эффект не страдает от приема цитрусовых. Продолжайте приём в обычном режиме. По питанию нет ограничений, в том числе цитрусовых и клубники.
Вы не первая задаете такой вопрос.